Москвичей пригласили на йогу и кинопоказы на городских речных вокзалах в выходные
Более 30 бесплатных мероприятий состоятся в эти выходные на Северном и Южном речных. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
Как рассказал глава ведомства Максим Ликсутов, для гостей Южного речного вокзала подготовили две выставки от Центра творчества «Гермес»: «Моя Москва» и «История одной фотографии». Также горожан ждет йога, кинопоказы и просмотры мультфильмов.
На Северном речном вокзале гости смогут принять участие в спортивных тренировках и играх, послушать музыкальные представления, попробовать себя в танцах и погрузиться в мир литературы. Подробное расписание мероприятий можно найти по ссылке.
На «Спортивные выходные» и на кинопоказы Госфильмофонда «Новая Москва» и «Свинарка и пастух» нужна регистрация на сайтах речных вокзалов.
- Викторина по новогоднему украшению столицы стартовала в «Активном гражданине»
- Тематическая ель о памятниках старины появилась в Замоскворечье
- Уникальный курс для незрячих детей завершился в столице
- Свыше 52 млн проездов совершено на участке М12 от Москвы до Казани с запуска
- Росреестр рассказал о динамике первичного рынка московской недвижимости в ноябре