Информационный Центр Правительства Москвы
10 июля 2025, четверг, 00:15
Новости

Москвичей приглашают на бесплатные занятия по футболу, баскетболу и волейболу

Москвичей приглашают на бесплатные занятия по футболу, баскетболу и волейболу
фото: mos.ru/moskomsport

В рамках проекта «Лето в Москве» жителей приглашают на тренировки по командным игровым видам спорта, которые проходят на дворовых спортивных площадках, городских пространствах и в парках. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

В ближайшие выходные, 12 и 13 июля, состоятся занятия по футболу, баскетболу и волейболу в рамках проекта «Мой спортивный район», организованного Департаментом спорта Москвы. Эти тренировки развивают физическую выносливость, координацию, ловкость и быстроту реакции, укрепляют мышцы ног и рук, сердечно-сосудистую систему, улучшают осанку и способствуют воспитанию командного духа.

На бесплатных тренировках проекта «Мой спортивный район» под руководством профессиональных тренеров участники знакомятся с основными правилами, осваивают необходимые элементы, а также играют товарищеские матчи. Узнать расписание тренировок, выбрать подходящую площадку и записаться на занятие можно на сайте.

Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы

Последние обновления: