Московский регион вошел в пятерку самых популярных внутренних направлений для отдыха на 23 февраля
фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова
Московский регион вошел в топ-5 самых популярных внутренних направлений для отдыха на 23 февраля. Об этом сообщила пресс-служба Ассоциации туроператоров РФ.
«По агрегированным оценкам туроператоров, в топ-5 самых популярных направлений по России на праздничные выходные в честь 23 февраля входят Краснодарский край (Сочи, Анапа, Геленджик и горнолыжные курорты Красной Поляны), Санкт-Петербург, Москва и Подмосковье (загородный отдых), Калининград, Казань», — уточнили в пресс-службе.
Также в числе популярных направлений оказались Кавказские Минеральные Воды, Карелия, регионы Северного Кавказа и Байкал.
Последние обновления:
- Представители Народного фронта передали шевронницу от сообщества народных полков в Музей Победы
- Росгвардия обеспечила безопасность спортивных мероприятий в Москве
- Первые мероприятия в новых мультиформатных пространствах пройдут в рамках проекта «Молодежь Москвы»
- Развитие киноиндустрии стран СНГ обсудили на форуме в Москве
- Более 100 москвичей начали осматривать квартиры в жилом комплексе по программе реновации в Троицке