Московский продюсерский центр начинает конкурсный отбор артистов

Московский продюсерский центр «Моспродюсер» запускает конкурсный отбор на проект «Моспродюсер шоукейс — 2025», который состоится в рамках форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030». Артисты примут участие в серии летних концертов в парке «Зарядье», приуроченных к 11-летию организации. Заявки на участие принимаются до 13 июля включительно на официальном сайте «Моспродюсера». К анкете необходимо приложить до двух видео выступлений. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.
Участники будут отобраны для участия в концертных программах, которые пройдут на главной сцене и в малом амфитеатре парка. Экспертная комиссия, состоящая из представителей музыкальной индустрии, проведет прослушивания для определения победителей. Концерты продлятся три дня в августе и станут частью форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030», объединяющего музыку, искусство, креативные индустрии и городскую культуру.
«Моспродюсер шоукейс — 2025» предлагает музыкантам уникальную возможность представить свои лучшие хиты и почувствовать поддержку публики в центре Москвы. Для многих участников это станет важным шагом на пути к профессиональному признанию и новым творческим достижениям.
В прошлом году резиденты «Моспродюсера» также выступили в парке «Зарядье». Их концерты, наполненные зажигательной музыкой и яркими выступлениями, привлекли тысячи зрителей. Это был незабываемый опыт как для артистов, так и для публики.
«Моспродюсер шоукейс» — это проект, который объединяет музыкантов с крупными столичными площадками и мероприятиями, помогая им найти новую аудиторию и привлечь внимание к своему творчеству. За три года более 20 исполнителей выступили в парке «Зарядье», на фестивале «Ешь. Гуляй. Дыши» проекта «Лето в Москве» и на Центральной площадке на Рождественском бульваре.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Аэропорт Домодедово не планирует вводить платный доступ к курилкам
- Собянин открыл научно-академический корпус ММНКЦ имени Боткина
- Врач Стародубова: Чрезмерное употребление земляники может привести к псевдоаллергическим реакциям
- Сотрудники ГАИ Москвы вынесли более 13 млн постановлений с начала года
- Синоптик Тишковец: Воздух в Москве прогреется до плюс 30 на следующей неделе