Информационный Центр Правительства Москвы
23 апреля 2024, вторник, 09:03
Новости

Москомстройинвест: В Красносельском районе построят многофункциональный центр с гостиницей и офисами

Москомстройинвест: В Красносельском районе построят многофункциональный центр с гостиницей и офисами
фото: mos.ru/mka

В Красносельском районе построят многофункциональный центр с гостиницей и офисами. Объект будет расположен по адресу: Басманный переулок, дом 7 (ЦАО). Об этом сообщила пресс-служба Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

Руководитель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова отметила, что в настоящее время на двух земельных участках общей площадью около 0,18 гектара расположено административное здание.

Решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) относительно данной территории принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии города Москвы (ГЗК), возглавляемой мэром Москвы Сергеем Собяниным.

«По результатам внесения изменений в ПЗЗ инвестор ООО «ЮРГЭЛ» сможет приступить к строительству многофункционального центра. В нем смогут разместиться гостиница, а также объекты делового управления», – пояснила Анастасия Пятова. 

Председатель Москомстройинвеста добавила, что общая площадь здания может составить порядка 4,6 тысячи квадратных метров.

Последние обновления: