Мосгосстройнадзор в настоящее время контролирует свыше 2 тыс. объектов недвижимости

Мосгосстройнадзор в настоящее время контролирует свыше 2 тысяч объектов недвижимости. Об этом 10 июля на пресс – конференции в Инфомационном центре Правительства Москвы сообщил заместитель председателя Мосгосстройнадзора Сергей Музыченко.
Мосгосстройнадзор в настоящее время контролирует свыше 2 тысяч объектов недвижимости – 2038 объектов. Среди них: объекты ММДЦ «Москва-Сити», детский зоопарк на территории Московского зоопарка, парк развлечений «Остров мечты» в Нагатинской пойме, концертный зал филармонии в парке «Зарядье», застройка территории ЗИЛа, китайский деловой центр «Парк Хуамин», Центральный стадион «Динамо», бассейн «Лужники», Центр художественной гимнастики в ОК «Лужники», антидопинговая лаборатория на территории МГУ им. М.В. Ломоносова, новый корпус «Школы сотрудничества» в Таганском районе, неонатальный корпус на территории родильного дома №4 в ЮЗАО, здания Тверского и Мещанского районных судов, многофункциональный центр с автовокзалом в составе ТПУ "Щелковский", а также дома по программе реновации жилого фонда, объекты метро, дорожно-мостового строительства и инженерной инфраструктуры», - сказал Сергей Музыченко.
Он также отметил, что за 6 месяцев 2018 года Комитетом проведено 5322 проверки, в первом полугодии 2017 года – 5899 проверок.
- Почта России возобновила сообщение с КНДР
- Горожанам разрешили купаться в шести столичных зонах отдыха
- День рождения Александра Твардовского отметят 20 июня в Музее Победы
- Голосование о спортивном досуге в столице подготовили в проекте «Активный гражданин»
- Удмуртский национальный праздник Гербер пройдет в городе в июле