Мосгосэкспертиза запустила мобильное приложение

Мосгосэкспертиза запустила мобильное приложение. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
Отмечается, что Московская государственная экспертиза запустила мобильное приложение «МГЭ онлайн», в котором можно отслеживать статусы и сроки рассмотрения проектов, скачивать замечания и заключения по ним.
«Мы вводим в промышленную эксплуатацию совершенно новый программный продукт: это первое экспертное мобильное приложение в Москве, которое к тому же станет важным дополнением к уже существующей экосистеме цифровых сервисов нашей организации», - рассказала руководитель экспертной организации Анна Яковлева.
Так, приложение доступно в App Store и Google Play. Это первый подобный продукт в линейке электронных сервисов Мосгосэкспертизы - ведомства, которое занимается экспертизой проектной документации и результатов инженерных изысканий для объектов, финансируемых из городского бюджета.
«Мы начали работу над приложением еще в 2020 году, когда поняли, что можем улучшить пользовательский опыт, полученный от работы с нашими сервисами, и увеличить мобильность предоставления данных. И мы рады сделать своеобразный цифровой подарок всем своим партнерам и заявителям. Приложение действительно способно упростить взаимодействие с нами и сделать его быстрее и удобнее для всех», - добавила Анна Яковлева.
- Открыт прием заявок на участие в X конференции «Музей в городе — город в музее»
- Овчинский: В Метрогородке инвестор возводит многофункциональный комплекс
- Горожанам рассказали, на что обращать внимание при покупке арбузов и дынь
- Более 80% социальных объектов Москвы готовы к отопительному сезону
- Собянин: 23 ученика столичных 5-7 классов стали победителями «Большой перемены»