Мосгорпарк продлевает онлайн-проекты

В мае Объединенная дирекция «Мосгорпарк» запустила три онлайн-проекта: «Йога в парках онлайн», «Эко-разговор» и «Детская площадка ONLINE». В июне участников также ждут новые практики, лекции и мастер-классы.
Так, в рамках проекта «Дикие животные, «зеленый» ремонт и мониторинг воздуха» пройдут лекции, спецалисты Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы проведут ряд лекций. Каждый понедельник с 8 по 29 июня в 19:00 спикеры ДПиООС будут проводить для слушателей интересные и полезные лекции на тему экологии. В их числе рассказы о диких животных, необычные приемы экологичной уборки, вопросы функционирования открытой системы экомониторинга атмосферного воздуха.
Дополнят проект «Эко-разговор» темы увлечения насекомоядными растениями и создание общественного огорода.
Для удобства пользователей все трансляции «Эко-разговора» переведены в формат прямых эфиров в группе Facebook Мосогорпарка: https://www.facebook.com/mosgorpark. Задавать свои вопросы можно в комментариях к трансляции.
- Более 4 тыс. человек приняли участие в спортивном фестивале «Яуза фест»
- Мэр Москвы: Инвесторы смогут размещать зарядки для электромобилей
- Москвичи передали в «Домики добра» больше 8 тыс. подарков
- Собянин поздравил с Днем строителя работников и ветеранов отрасли
- Артисты проекта «Музыка в метро» выступят на выставке «Та самая Москва»