Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 11:08
Новости

МОЭК завершила первый этап работ по ремонту тепловых сетей парка Северного речного вокзала

МОЭК завершила первый этап работ по ремонту тепловых сетей парка Северного речного вокзала
фото: РИА Новости/Максим Блинов

ПАО «МОЭК» завершило первый этап работ по ремонту тепловых сетей на территории парка Северного речного вокзала. Об этом 6 апреля сообщила пресс-служба компании.
«Завершен первый этап работ по ремонту тепловых сетей парка Северного речного вокзала. В соответствии с графиком завершена реконструкция и врезка в действующие сети около 470 м подводящих магистральных тепловых сетей. Работы по ремонту тепловых сетей и обеспечению бесперебойного и качественного теплоснабжения потребителей идут в рамках выполнения масштабной программы правительства города Москвы по благоустройству территории парка Северного речного вокзала. В срок до конца мая 2020 года будут проложены еще около 250 м трубопроводов», - отмечается в материале.
В пресс-службе также добавили, что завершение всех работ по благоустройству территории парка запланировано на конец августа 2020 года.
«В настоящее время в условиях отопительного периода теплоснабжение потребителей осуществляется с помощью построенных в надземном исполнении временных тепловых сетей (байпасов), часть из которых уже находится в стадии демонтажа», - отметили в компании.
 

Последние обновления: