МОЭК завершила первый этап работ по ремонту тепловых сетей парка Северного речного вокзала

ПАО «МОЭК» завершило первый этап работ по ремонту тепловых сетей на территории парка Северного речного вокзала. Об этом 6 апреля сообщила пресс-служба компании.
«Завершен первый этап работ по ремонту тепловых сетей парка Северного речного вокзала. В соответствии с графиком завершена реконструкция и врезка в действующие сети около 470 м подводящих магистральных тепловых сетей. Работы по ремонту тепловых сетей и обеспечению бесперебойного и качественного теплоснабжения потребителей идут в рамках выполнения масштабной программы правительства города Москвы по благоустройству территории парка Северного речного вокзала. В срок до конца мая 2020 года будут проложены еще около 250 м трубопроводов», - отмечается в материале.
В пресс-службе также добавили, что завершение всех работ по благоустройству территории парка запланировано на конец августа 2020 года.
«В настоящее время в условиях отопительного периода теплоснабжение потребителей осуществляется с помощью построенных в надземном исполнении временных тепловых сетей (байпасов), часть из которых уже находится в стадии демонтажа», - отметили в компании.
- Дом по реновации построили на Варшавском шоссе
- Около 400 тыс. кв. м. дорожного полотна заменили на МКАД в этом году
- Пассажиры метро могут бесплатно отправить открытки близким ко Дню семьи, любви и верности
- Редкие кувшинки и кубышки зацвели на водоемах Москвы
- Предприниматель из ВАО отправил бойцам спецоперации 13 т. гуманитарных грузов