МКЖД проведет ремонт водопровода и хозяйственно-бытовой канализации транспортной связки «Соколиная Гора»

Город одобрил предоставление АО «МКЖД» двух земельных участков в районе Окружного проезда (ВАО) в целях ремонта сети водопровода и хозяйственно-бытовой канализации транспортной связки «Соколиная Гора». Об этом рассказала председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.
«Заявителю предоставят участки на 11 месяцев 28 дней для ремонтных работ. Участки в настоящее время свободны от застройки», — отметила Анастасия Пятова.
Напомним, что ранее АО «МКЖД» предоставлен участок также в составе транспортной связки «Соколиная Гора» в целях ремонта телефонной канализации.
В блоге мэра Москвы Сергея Собянина размещена информация о развитии района Соколиная Гора. Здесь за последние годы существенно улучшена транспортная ситуация: открыто три станции Московского центрального кольца, а также станция Кожуховской линии метро.
- Более года ТиНАО, ЮАО и ЗАО возглавляют рейтинг по числу оформленных первичных сделок в Москве
- Пристройку-самострой разобрали в центре Москвы
- Горожанам рассказали, как в Москве развивается индустрия детских товаров и услуг
- Ученые НОШ МГУ создали систему доставки лекарств и мониторинга клеток
- Московские студенты вошли в число лучших и получили премию от проекта «Твой Ход»