МГИК: Около 2,3 млн человек проголосовали в Москве на президентских выборах
Порядка 2,3 миллиона человек приняли участие в выборах президента России в Москве. Об этом журналистам сообщила председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова.
«Цифры на 15:00 <…> в список избирателей в городе Москве включены 7 971 786 человек, всего выдано 2 250 564 бюллетеней. <…> Если говорить о бумажных бюллетенях, то выдано 390 955, электронно проголосовали 1 859 609 избирателей, избравших именно этот вариант голосования», — сказала Ольга Кириллова.
Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. Проголосовать в Москве могут горожане, имеющие постоянную регистрацию в столице, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в Москве. Отдать голос онлайн можно с 08:00 15 марта до 20:00 17 марта. Избирательные участки открыты с 08:00 до 20:00 все три дня.
- Участок газопровода реконструировали в Косино-Ухтомском районе
- Нелегальные коммерческие постройки ликвидировали на северо-востоке столицы
- Участники «Активного гражданина» проголосуют за лучшие фото питомцев в «Зверопульсе»
- Ученые МГУ: Аргон компенсирует когнитивные нарушения, вызванные пренатальным воздействием алкоголя
- Премьера фильма «Страницы с передовой» состоится в Музее Победы 19 декабря