Международный турнир по паделу «Москва-2025» пройдет в «Лужниках»

С 21 по 26 октября в спортивном комплексе «Лужники» состоится Международный турнир по паделу «Москва-2025», который соберет лучших игроков из Европы, Латинской Америки и Африки. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.
В первые четыре дня турнира, во Дворце тенниса «Лужники», пройдут квалификационные матчи. Центральный корт для финальных встреч будет установлен в универсальном спортивном зале «Дружба». В турнире примут участие 120 спортсменов (по 60 мужчин и женщин) из России, Аргентины, Испании, Италии, Египта и Грузии.
Мужской и женский турниры будут организованы по олимпийской системе с выбыванием, начиная с этапа одной восьмой финала. Отборочные матчи пройдут по той же схеме. Вход на соревнования будет осуществляться по билетам. Матчи турнира «Москва-2025» можно будет посмотреть онлайн и по федеральным телеканалам.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Познавательное мероприятие с собаками-проводниками пройдут в Москве 11 октября
- Около 250 тыс. участников присоединились к Московским велофестивалям в этом году
- Синоптик Леус: Период туманов в Москве подошел к концу
- Порядка 800 человек приняли участие в акции «Марш кремлевских курсантов»
- Навигационные экраны поездов Калужско-Рижской и Троицкой линиях метро теперь показывают сквозную нумерацию выходов