«Метео»: Солнечная погода без осадков придет в Москву ко Дню города
Потепление ожидается в Москве в День города, 10 сентября – жителей и гостей столицы ждет солнечная погода без осадков. Об этом 7 сентября сообщил руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов в пресс-центре НСН.
«В четверг, 8 сентября, будет до 10 градусов выше нуля. Далее наступит облегчение, в выходные потеплеет. В субботу, на День города, ожидается хорошая погода, без дождя. Солнца будет довольно много. Утром, конечно, свежо, днем 13-15 градусов тепла. В воскресенье температура останется на том же уровне. Во второй половине дня, возможно, пойдет дождь», - отметил метеоролог.
Как считает Александр Шувалов, «Бабье лето» придет в столицу лишь в третьей декаде текущего месяца. По его прогнозам, ощутимое потепление начнется с 19 сентября – в этот день столбики термометров поднимутся до 17 градусов выше нуля.
@ООО"НИИСС"/ Полина Гребенникова
- Пассажиры Мострансавто совершили более 36 млн поездок по транспортным картам «Тройка» с начала года
- Московские росгвардейцы обеспечили безопасность матчей КХЛ
- Горожанам рассказали, как избежать нарушений и последствий незаконной перепланировки
- Пассажиропоток на канале им. Москвы превысил 900 тыс. человек с начала сезона
- Москва стала лидером по количеству заявок на конкурс «Лидеры агропромышленного комплекса»