Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 00:36
Новости

МЧС Москвы провело более 2 тыс. бесед с автовладельцами о недопустимости перекрытий пожарных проездов

МЧС Москвы провело более 2 тыс. бесед с автовладельцами о недопустимости перекрытий пожарных проездов
фото: РИА Новости/Владимир Песня

В ходе работы в жилом секторе специалистами МЧС Москвы было проведено более 2 тысяч бесед с автовладельцами о недопустимости перекрытий пожарных проездов. Об этом 22 октября на онлайн – пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил заместитель начальника Управления надзорной деятельностью и профилактической работы МЧС Москвы Александр Бобров.

«В ходе работы в жилом секторе специалистами МЧС Москвы было проведено более 2 тысяч бесед с автовладельцами о недопустимости перекрытий пожарных проездов. Организовано 179 встреч с населением. Профилактическими рейдами охвачено более 10 тысяч человек», - сказал Александр Бобров.

Он также отметил, что в ежедневном режиме проводятся обходы неэксплуатируемых и частично отселенных зданий, в ходе которых с начала года выявлен 171 случай незаконного проживания.

«Работа в данном направлении деятельности продолжается и находится на постоянном контроле Главного управления», - заключил  заместитель начальника Управления надзорной деятельностью.

Последние обновления: