МБМ проведет интенсив для предпринимателей по продажам с помощью искусственного интеллекта
В четверг, 22 мая, ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) проведет интенсив для предпринимателей «Продажи нового поколения: нейросети и AI-технологии». Участники мероприятия научатся использовать искусственный интеллект для решения различных бизнес-задач. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
Первую часть интенсива проведет эксперт по искусственному интеллекту Виктория Вирта. Она раскроет возможности нейросетей в бизнесе, поделится эффективными промптами для генерации контента и покажет, как с помощью ИИ анализировать рынок и его тренды. Также эксперт расскажет, как автоматизировать общение с клиентами и оптимизировать ключевые бизнес-процессы.
Во второй части мероприятия бизнес-тренер и эксперт в построении отделов продаж Владимир Васьков объяснит, как искусственный интеллект позволяет повышать конверсию продаж и как с помощью нейросетей собирать информацию о клиентах и оценивать их готовность к покупке. Эксперт познакомит предпринимателей с кейсами компаний, увеличивших прибыль благодаря ИИ-технологиям, и представит готовые нейросетевые решения для отделов продаж.
Интенсив «Продажи нового поколения: нейросети и AI-технологии» пройдет с 11:00 до 16:00 в зале «Москва» бизнес-пространства «Митинг Поинт» по адресу: улица Охотный Ряд, 2, деловой центр «Москва», подъезд 3, этаж 5. Участие в мероприятии бесплатное, доступно по предварительной регистрации на портале МБМ.
- Праздничные мероприятия в честь Дня кадета пройдут в Музее Победы 17 февраля
- Почти 40% за год выросло число ДДУ с привлечением кредитных средств в январе
- Викторина в честь символа китайского Нового года появилась на портале «Узнай Москву»
- Три коммерческих помещения на Салтыковской улице выставили на городские торги
- Столичные росгвардейцы обеспечили общественный порядок на хоккейной и баскетбольной встречах