Математические курсы по индивидуальным программам открылись в «МЭШ»
Столичные учащиеся смогут проходить математические курсы по индивидуальным программам в «Московской электронной школе». Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
«В этот раз мы объединили "Московскую электронную школу" с образовательной системой “Гиперматика”, ее цифровые материалы адаптируются под текущий уровень знаний и цели школьника. Это позволяет повысить и мотивацию детей, и их образовательные результаты», — рассказала Анастасия Ракова.
Для тех, кто хочется разобраться в математике, открыт мотивирующий стиль изложения материала, а для интересующихся практическим применением предмета создан прикладной стиль. В нем содержатся примеры применения тем в смежных областях, в том числе физике, экономике и биологии. Ученики, желающие побыстрее перейти от теории к практике, могут выбрать краткий стиль, удобный для повторения материала.
- Мастер-классы в поддержку бойцов СВО организуют на катках в ЮЗАО
- Фестиваль «Путешествие в Рождество» дарит праздник вкуса на площадках
- Производство канализационно-насосных станций запустили в Москве
- Ветхое строение демонтировали в Мещанском районе
- Итоги года обсудили на Координационном совете при столичном главке Росгвардии