Машино-места со скидкой город выставил на торги в ВАО

Город выставил на торги парковочные места в Измайловском районе на публичное предложение. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Машино-места на Измайловском проезде, 10 выставлены на публичное предложение. Вид торгов, где цена идет на понижение до 45 процентов. У всех желающих есть возможность приобрести парковочные места в паркинге с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Вблизи расположена станция метро, есть удобный выезд на СВХ», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.
Также он отметил, что машино-места подойдут и для инвестирования, спрос на них растет, а цена со временем только увеличится.
116 лотов расположены по адресу – Измайловский проезд, дом 10, корпус 1. Площадь объектов от 6,5 до 15,6 кв. м. Стартовая стоимость от 904 тысяч рублей. Заявки принимаются до 30 сентября. Торги состоятся 6 октября.
Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых мест в паркинге можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе Машино-места.
- Более 60 российских виноделен и виноделов представлено в павильоне «Главвино» на ВДНХ
- Овчинский: С начала лета павильон «Макет Москвы» принял около 3 тыс. воспитанников городских летних лагерей
- Выставка кастомных мотоциклов открылась на ВДНХ в рамках автофестиваля «ПроДвижение»
- День физкультурника отметят в Москве 9 и 10 августа
- Сергунина: Парк «Зарядье» станет главной культурной площадкой форума-фестиваля «Москва 2030»