Максимальную разрешенную скорость на участке трассы М11 «Нева» с 15 апреля повысят до 130 км/ч
фото: mos.ru
На участке автодороги М11 «Нева» с 15 апреля 2023 года максимальная разрешенная скорость будет увеличена до 130 км/ч. Об этом 13 апреля сообщила пресс-служба государственной компании «Автодор».
«С 15 апреля владельцы легковых и грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой не более 3,5 тонны смогут развивать скорость в 130 км/ч на трассе М11 «Нева» от 59 км в Московской области до Санкт-Петербурга», - говорится в сообщении.
В пресс-службе напомнили, что с ноября 2022 года максимальная разрешенная скорость на трассе М11 составляла 110 км/час. Это было необходимо для снижения рисков возникновения ДТП и обеспечения безопасности автомобилистов в зимний период.
Последние обновления:
- Уникальную технологию применили при монтаже тоннелепроходческого комплекса для строительства участка Троицкой линии
- Порядка 60 новостроек в ЮВАО передали под заселение с начала программы реновации
- Инвестор привел в порядок историческое помещение на Солянке после покупки на городских торгах
- Почти 1,5 км дорог и новый съезд на МСД построят на востоке Москвы
- Москва сэкономила на госзакупках за счет экспертизы цен
