Магазин автозапчастей с отделкой из дерева построят на улице Зорге
Магазин автозапчастей с отделкой из дерева планируют возвести на улице Зорге в САО, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.
«Все фасады выполнены в едином цветовом решении. Для облицовки архитекторы решили применить сэндвич-панели, а в качестве декоративных элементов будут использоваться деревянные рейки с огнезащитным покрытием. По поручения мэра Сергея Собянина, мы стараемся повышать качество коммерческих объектов», - уточнил Сергей Кузнецов.
На первом этаже будет находиться склад с продукцией и кассы продажи. Также посетители смогут ознакомиться с имеющимися в наличии товарами на втором этаже, где разместятся витрины. Здесь же предусмотрены помещения для сотрудников. Общая площадь строения составит порядка 500 квадратных метров.
Территория вокруг магазина будет благоустроен, до здания будет вести дорожка, по обеим сторонам которой сделают цветники. Точный адрес объекта: Хорошевский, улица Зорге, владение 5а.
- Сервис «Свободный доступ» обработал свыше 1,2 тыс. обращений горожан в 2025 году
- Тематические билеты «Единый» выпустили в Москве к Новому году
- Более 100 электробусных маршрутов появилось за год в столице
- Городские службы Москвы будут работать в усиленном режиме в праздничные дни
- Рабочие продолжают строить станции метро в новогодние праздники