Лёвкин: Продолжается серия воркшопов от Московского урбанистического форума и ДОМ.РФ

Серия воркшопов от Московского урбанистического форума и ДОМ.РФ продолжается. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
«24 марта специалисты Аналитического центра Московского урбанистического форума (АЦ МУФ) совместно с ДОМ.РФ проведут воркшоп «Дом мечты своими руками», участники которого будут моделировать свой идеальный загородный дом», – рассказал руководитель Департамента.
Мероприятие состоится в рамках международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в павильоне Т., уточнил Сергей Лёвкин.
Для участия в воркшопе потребуется регистрация.
Для участников это станет прекрасной возможностью попробовать себя в роли архитектора и воплотить фантазию об идеальном пространстве для жизни за городом – от удобных планировок до развитой инфраструктуры. Объединившись в команды, они смогут создать макет загородного дома при помощи знакомого с детства конструктора.
Ведущими выступят практикующие аналитики, которые будут помогать и консультировать на каждом этапе создания дома мечты.
«Посетив мастер-класс, любой желающий сможет привнести нечто новое и интересное в свой досуг», – подытожил Сергей Лёвкин.
По словам Лёвкина, совместные с ДОМ.РФ интенсивы проводятся не первый раз, ранее в рамках международной выставки-форума «Россия» участники создавали арендный дом мечты.
- Около 18 тыс. человек посетили Музей Победы во время празднования Дня города
- XI Международный фестиваль «Казачья станица Москва» прошел в городе
- Свыше 10 парковок со шлагбаумом в Москве расположены у ж/д и автовокзалов
- Место для парковки автомобилей появилось в Раменках на месте незаконного строения офиса-продаж
- Цирки шапито проекта «Лето в Москве» посетили свыше 143 тыс. зрителей