Кулинарные шоу по приготовлению блюд на офирах и печах пройдут в рамках фестиваля «Московское варенье»

В рамка фестиваля «Московское варенье» на окружных площадках пройдет около 90 кулинарных шоу по приготовлению блюд на офирах и печах. Об этом 5 августа сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
«Фестивальные площадки в столичных округах приглашают посетить яркие и познавательные кулинарные шоу. Опытные повара покажут, как приготовить вкусные и оригинальные блюда на офирах (дровяных грилях, которые сконструированы как очаг для костра) и печах», - говорится в сообщении.
Отмечается, что посетители смогут узнать секреты приготовления краснодарского борща с карасями и варенья из кабачков и лимонов из Саратова, иркутского пирога с перепелиными яйцами и дагестанского варенья из сладких и острых перцев.
Фестиваль «Московское варенье» стартовал 29 июля и продлится до 7 августа.
- Молодых специалистов приглашают на интенсив «Твой старт в туризме»
- Международная конференция стран ШОС пройдет в Музее Победы
- Ученый Родин: Грозы опасны для людей с сердечно-сосудистыми расстройствами
- Завершена реконструкция газопровода на участке от Хорошевского шоссе до улицы Куусинена
- Психологи МГУ: Чрезмерный контроль родителей в детстве связан с низкой учебной мотивацией в студенчестве