Конференция кластера «Венчурный ландшафт: вызовы и возможности» пройдет 1 марта

Первая в этом году конференция венчурного хаба Московского инновационного кластера «Венчурный ландшафт: вызовы и возможности» состоится в зале «Атом» кластера «Ломоносов» 1 марта с 15:00 до 21:00. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
В мероприятии примут участие инвесторы, начинающие и опытные предприниматели и все желающие разобраться в вопросах венчурного финансирования. Гостям представят исследование венчурного рынка за 2023 год. А также, для них проведут панельные дискуссии с участием ведущих экспертов, состязание стартаперов и инвесторов.
Кроме этого, предприниматели смогут пообщаться с представителями стартапов, корпораций и городских структур; познакомятся с инвесторами, узнают об актуальных мерах поддержки столичного бизнеса.
«Для инвесторов мероприятие станет площадкой для коммуникации с перспективными стартапами, обмена опытом с лидерами рынка и формирования предложений по поддержке венчурной индустрии», — говорится в сообщении.
На мероприятии будут открыты консультационные пункты с навигацией по городским программам поддержки стартапов и инвесторов.
Конференция пройдет по адресу: Раменский бульвар, дом 1. С программой мероприятия можно ознакомиться на платформе i.moscow. Необходима предварительная регистрация.
- Резиденты ОЭЗ «Технополис Москва» создали аппарат ИВЛ с отечественным ЖК-дисплеем нового поколения
- Церемония вручения первых паспортов прошла в Государственном историческом музее
- Специалисты «Контроля Москвы» расскажут о порядке размещения ограждений
- Трамваи нового маршрута № 90 перевезли уже более 150 тыс. пассажиров
- Росгвардейцы провели урок мужества для московских школьников в День воинской славы