Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 01:02
Новости

Коллекции на фешен-маркете фестиваля «Московское варенье» представят 70 российских брендов

Коллекции на фешен-маркете фестиваля «Московское варенье» представят 70 российских брендов
фото: РИА Новости/Владимир Вяткин

В рамках фестиваля «Московское варенье» с 5 по 7 августа на Тверском бульваре будет работать фешен-маркет, свои коллекции представят 70 брендов из разных регионов России. Об этом 4 августа сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

«С 5 по 7 августа с полудня до 22:00 Тверской бульвар приглашает всех, кто ценит стиль, любит интересные модные решения, а также хотел бы обновить свой гардероб, найти необычные украшения и бижутерию, подобрать яркий образ, получить советы визажиста или послушать приятную летнюю музыку под тенью деревьев. Тверской бульвар на три дня станет самым модным местом в столице. 70 региональных брендов из России представят свои коллекции одежды, украшений, аксессуаров, бижутерии, товаров для дома и домашних любимцев», - сказали в оргкомитете.

Там пояснили, что для гостей фестиваля подготовили сумки из бусин, спортивную одежду, украшения из страз и бисера, халаты с орнаментами и многое другое.

«Дизайнеры расскажут, как обновить свои вещи. На фестивале заработает павильон, где любой желающий сможет сделать любую вещь уникальной. Услуги кастомизации - это подарок за покупку на маркете. Кроме того, с 5 по 7 августа на Тверском бульваре пройдут мастер-классы по живописи, занятия по йоге, пилатесу и растяжке, а в павильоне «Красота» профессиональные визажисты будут делать мейкап всем желающим, попутно рассказывая о тонкостях это процесса», - добавили в оргкомитете.

Также в рамках фестиваля на Тверском бульваре откроют спортивно-игровую зону для детей и кинологическую площадку.

Фестиваль «Московское варенье» стартовал 29 июля и продлится до 7 августа.

Последние обновления: