Княжевская: Современное офисное здание появится на месте старого склада в Сокольниках

фото: mos.ru
Внесены изменения в правила землепользования и застройки участка для строительства нового офисного здания в районе Сокольники. Об этом сообщила председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура), входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства столицы, Юлиана Княжевская.
«На месте складского строения на 1-й Рыбинской улице планируют возвести четырехэтажное здание общественно-делового назначения. Его общая площадь составит 2,2 тысячи квадратных метров», — отметила Юлиана Княжевская.
В рамках проекта благоустроят и озеленят прилегающую территорию, а для работников и посетителей офиса организуют парковочные места.
Последние обновления:
- Началась выдача ключей дольщикам последних корпусов ЖК в Пресненском районе
- В столице прошла встреча с участниками конкурса «Таланты»
- Пятиступенчатую систему водоподготовки установят в жилом комплексе в Даниловском районе
- Горожанам рассказали, какие спортивные тренировки пройдут на Северном и Южном речных вокзалах в конце марта
- Премия «Поставщик Правительства Москвы» и три дня активных дискуссий: в столице пройдут «Дни московской конкуренции»