Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 00:52
Новости

Китайский деловой центр «Парк Хуамин» в Москве планируют открыть в III квартале 2021 года

Китайский деловой центр «Парк Хуамин» в Москве планируют открыть в III квартале 2021 года
фото: РИА Новости/Антон Денисов

Китайский деловой центр «Парк Хуамин» на северо-востоке Москвы планируют открыть в III квартале 2021 года. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель отдела коммерческого развития ООО «Парк Хуамин» Мэн Синь.

«Мы твердо намерены ввести наш комплекс в эксплуатацию весной 2021 года, а торжественное открытие запланировано на III квартал следующего года», - сказал Мэн Синь.

Он отметил, что на текущий момент готовность китайского делового центра «Парк Хуамин» составляет около 95%. «На сегодняшний день строительство объекта практически закончено. Нам осталось завершить отделочные работы в местах общего пользования, номерном фонде отеля Crowne Plaza и апартаментах нашего комплекса, а также провести пуско-наладочные работы инженерных систем», - пояснил Мэн Синь.

Как он уточнил, открыть одноименный парк, созданный в традиционном китайском стиле, планируют одновременно с открытием Китайского делового центра. «Безусловно, несмотря на те коррективы, которые внесла в наши планы пандемия, мы не изменили и нашего решения, по-прежнему продолжаем придерживаться мнения, что работы по росписи домиков в китайском парке должны осуществляться вручную профессиональными художниками из Китая, чтобы подчеркнуть аутентичность и преданность традициям и культуре Китая», - заключил Мэн Синь.

Последние обновления: