Карты «Тройка» с изображением депо «Солнцево» поступили в кассы московского метро
Карты «Тройка» с изображением депо «Солнцево» появились в кассах метрополитена. Об этом 24 сентября сообщила пресс-служба столичной подземки.
«Московский метрополитен выпустил карты «Тройка» с дизайном, посвященным открытию депо «Солнцево». Их можно приобрести в кассах на станциях Калининско-Солнцевской линий, а также в сувенирных магазинах. Новая «Тройка» - желтая, как и фасад депо. Его фотографии и название напечатаны на лицевой стороне карты», - отмечается в материале.
Тематические «Тройки» вышли тиражом 5 тысяч экземпляров: 4 тысячи карт поступили в продажу в кассы Московского метро, еще 1 тысяча - в сувенирные магазины.
Депо «Солнцево» открылось 30 августа 2018 года, сюда вмещается 40 составов на ночной отстой и 10 поездов на одновременный ремонт. Площадь зданий - 85 тысяч квадратных метров. Депо обслуживает поезда, которые курсируют на Калининско-Солнцевской и Большой кольцевой линиях метро.
- Водителям рекомендовали быть аккуратными за рулем из-за дождя
- Несколько спортивных мероприятий подготовили для москвичей в ближайшие выходные
- Облачная погода и до 10 градусов тепла ожидаются в Москве 24 октября
- Волонтеры из Ново-Переделкина отправили участникам СВО более 106 тонн гуманитарного груза
- Меры защиты имущественных прав пожилых людей назвали в Росреестре по Москве
