Капитальный ремонт московской конноспортивной школы «Битца» начнется в июле

Капитальный ремонт московской конноспортивной школы «Битца» начнется в июле 2020 года. Об этом 7 июля сообщила пресс-служба Департамента Москвы по конкурентной политике.
«Ремонт в спортивном комплексе запланирован в рамках Государственной программы Москвы «Спорт Москвы» и начнется в июле 2020 года», – отмечается в материале.
Руководитель департамента Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков отметил, что капитальный ремонт в зданиях спортивной школы не выполнялся с 1979 года.
«Компании-победителю аукциона предстоит широкий фронт задач: помещениям комплекса требуется ремонт кровли, фасада, внутренних инженерных систем, отделка внутренних помещений, установка дверей и окон, а также капитальный ремонт гаража, трансформаторной подстанции, судейской будки, тренажерного зала и гостиницы конноспортивного комплекса», – приводятся в материале его слова.
Начальная (максимальная) цена контракта 269 млн руб. Сроки работ с 27 июля 2020 года по 26 июля 2021 года. включительно.
Заявки на участие в торгах принимаются до 8 июля 2020 года. Заказчиком будущей процедуры выступает департамент спорта Москвы.
«Спортивная школа «Битца» расположена в Южном административном округе столицы и примыкает к территории Битцевского леса. Здания спортшколы «Битца», в которых запланирован ремонт, расположены по адресу: Балаклавский проспект, д. 33, стр. 2, 4, 5, 6, 32 и 33. В настоящее время «Битца» занимает около 50 га с различными современными спортивными сооружениями. Инфраструктура комплекса включает все необходимое как для занятий спортом, так и для активного и комфортного отдыха», – заключается в сообщении.
- Фестиваль «Неделя панд» пройдет в Московском зоопарке
- Площадка для реновации освобождена в районе Покровское-Стрешнево
- Собянин поздравил сотрудников центров госуслуг с профессиональным праздником
- Новые дома, спорткомплекс и гостиницу возведут в Зябликове по программе КРТ
- Дом по реновации на 237 квартир строится в районе Красносельский