Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 07:36
Новости

Инвесторы приобретут около 4,7 тыс. кв. м коммерческой недвижимости в ЗАО и ЮЗАО

Инвесторы приобретут около 4,7 тыс. кв. м коммерческой недвижимости в ЗАО и ЮЗАО
фото: РИА Новости/Виталий Белоусов

Торги по объектам пройдут в конце декабря и январе. Об этом сообщили в пресс-служба Центра управления городским имуществом.

«Запрос инвесторов на коммерческие площади с хорошими характеристиками растет, более того бизнесу важны качественные и профессиональные услуги. В Центре управления городским имуществом покупатели смогут не только подобрать подходящее помещение или здание, но и выгодно приобрести его по привлекательной цене без посредников. Сейчас на торгах высоколиквидные лоты в ЗАО и ЮЗАО с начальной ценой от 4,1 миллиона рублей», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Четыре лота расположены в ЗАО. Первое помещение площадью 24,8 квадратных метров находится по адресу: улица Мосфильмовская, дом 55, его начальная цена – 4,1 миллиона рублей. Здание в Солнцево стоимостью от 4,6 миллиона рублей и площадью 69,6 квадратных метров выставлено на продажу на Производственной улице в доме 23, строении 12. Помещение на Можайском шоссе в доме 9 с начальной ценой от 7,1 миллиона рублей и площадью 129 квадртаных метров приобретут в январе. Коммерческий объект по адресу – улица Дунаевского, дом 8, корпус 2, его площадь составляет 200,7 квадртаных метров, начальная цена – 11,3 миллиона рублей.

Пять лотов на продажу в ЮЗАО. Лот, расположенный в подвальном помещении по адресу – улица Ратная, дом 8А, занимает площадь 201 квадртаный метр, его начальная цена – 14,8 миллиона рублей. Еще один объект по адресу – улица Кржижановского, дом 4, корпус 2, его площадь 318,4 квадртаных метров, начальная цена – 11,4 миллиона рублей. Помещение на Ленинском проспекте в доме 69, его площадь 381,2 квадртаных метров, начальная цена – 15,8 миллиона рублей. Лот площадью 473,6 квадртаного метра, начальной ценой от 18,6 миллиона рублей находится на улице Марии Ульяновой, доме 3, корпусе 1. Коммерческий объект площадью 2 941,4 квадртаного метра, начальной ценой от 99 миллионов рублей по адресу – Новоясеневский проспект, дом 9.

Торги по всем объектам состоятся в декабре и начале января.

Последние обновления: