Интервал движения поездов на МЦК сократят 11 июня из-за мероприятия в «Лужниках»

фото: РИА Новости
В вечерние часы 11 июня интервалы движения поездов «Ласточка» на Московском центральном кольце (МЦК) сократят в связи с проведением мероприятия на стадионе «Лужники». Об этом 9 июня сообщила пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).
«В воскресенье, 11 июня, «Ласточки» на Московском центральном кольце будут курсировать с минимальным четырехминутным интервалом до 23:30», - говорится в сообщении.
Отмечается, что компания «РЖД» совместно со столичным метрополитеном сокращает время ожидания «Ласточек» в связи с мероприятием на стадионе «Лужники», рядом с которым расположена одноименная станция МЦК.
Последние обновления:
- «Московская техническая школа» открыла направление «Передовые химические технологии»
- В столичном главке Росгвардии отметили День Героев Отечества
- Москва вошла в финал конкурса по выбору молодежной столицы России на 2024 год
- Мемориальную стену Героев СВО открыли в Музее Победы в День Героев Отечества
- Переобучение всех машинистов-инструкторов на управление новыми составами «Москва-2020» закончили в электродепо «Сокол»