Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 17:13
Новости

«Интересная история» и «Школьная классика»: Какие мероприятия проведет ВДНХ в конце сентября?

«Интересная история» и «Школьная классика»: Какие мероприятия проведет ВДНХ в конце сентября?
фото: vdnh.ru

Насыщенная программа мероприятий ждет москвичей на ВДНХ в конце сентября - все желающие приглашаются на познавательные лекции и встречи для любителей чтения. Об этом на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщила заместитель генерального директора по развитию АО «ВДНХ» Елена Жук.

«Этой осенью ВДНХ приглашает посетить культурно-просветительские программы в Центре «Космонавтика и авиация», Музее славянской письменности «Слово», павильоне «Рабочий и колхозница», эколого-просветительских центрах «Пчеловодство» и «Цветоводство». Например, в Центре «Космонавтика и авиация» 22 сентября в 19:00 проведут лекцию «Основы интересной истории», 23 сентября в 19:00 в павильоне «Рабочий и колхозница» пройдет литературно-просветительскую программа Алисы Гребенщиковой «Дороги Майи Ганиной»», - отметила Елена Жук.

Представитель АО «ВДНХ» добавила, что 29 сентября в 19:30 в Музее славянской письменности «Слово» жители и гости столицы смогут принять участие во встрече Читательского клуба «Школьная классика для взрослых».

Полина Гребенникова

Последние обновления: