Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 16:45
Новости

Институт бизнеса и дизайна проведет экскурсии и мастер-классы в «День без турникетов» 10 декабря

Институт бизнеса и дизайна проведет экскурсии и мастер-классы в «День без турникетов» 10 декабря
фото: РИА Новости/Евгений Самарин

В субботу, 10 декабря, Институт бизнеса и дизайна в Москве проведет «День без турникетов», все желающие смогут посетить специальные мастер-классы и экскурсии. Об этом 7 декабря Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе института.

«10 декабря Институт бизнеса и дизайна приглашает на «День без турникетов в B&D», который состоится в рамках городской акции. В этот день мы откроем свои двери для всех, кто желает окунуться в творческую атмосферу института и узнать, как осуществляет свою деятельность современное высшее учебное заведение. В рамках мероприятия ведущие преподаватели и партнеры института проведут для всех гостей серию тематических мастер-классов, лекций и творческих встреч - от создания дизайнерской новогодней елки и пластилиновой анимации до подготовки стильных праздничных открыток и кастомизированных аксессуаров», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что во время экскурсий гости смогут увидеть аудитории, коворкинг-зоны и мастерские, в которых учатся и работают студенты, а также узнать больше об их проектах.

Вход будет организован по спискам. Для посещения института нужно зарегистрироваться на сайте turniketov.net.

Последние обновления: