Информационный Центр Правительства Москвы
28 апреля 2024, воскресенье, 11:11
Новости

Горожанам расскажут о личном бренде и ошибках бизнеса на конференциях «Маркетингмания»

Горожанам расскажут о личном бренде и ошибках бизнеса на конференциях «Маркетингмания»
фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников

Государственное бюджетное учреждение (ГБУ) «Малый бизнес Москвы» проведет цикл конференций «Маркетингмания», посвященный методам продвижения бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«25 марта состоится первая встреча, на которой расскажут, как улучшить показатели продаж. Предприниматели узнают об инструментах повышения продаж, о правилах переписки с потенциальными покупателями, типичных ошибках при выстраивании стратегий, формировании личного бренда и его роли в увеличении прибыли и привлечении клиентов», — говорится в сообщении.

Эксперты объяснят, что изменилось в системах продаж сегодня и какие появились возможности для быстрого роста бизнеса. Слушатели также обсудят, как применять автоматизированные воронки продаж в мессенджерах и социальных сетях, использовать контент и мотивировать клиентов оставлять отзывы.

Конференция начнется в 10:00 по адресу: улица Охотный Ряд, дом 2, деловой центр «Москва», подъезд 3, 5-й этаж, бизнес-пространство «Митинг Поинт», зал «Москва». Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация на портале mbm.mos.ru. Соорганизатор — агентство по управлению репутацией.

В 2024 году пройдет еще три конференции из цикла «Маркетингмания» — в июне, октябре и декабре. Они будут анонсированы на портале mbm.mos.ru.

Мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ГБУ «Малый бизнес Москвы» помогает людям открывать и развивать свое дело в столице. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать о финансовых и нефинансовых мерах государственной поддержки.

Для предпринимателей проводятся бесплатные образовательные и деловые мероприятия — форумы, семинары, тренинги, конференции, которые помогают повысить профессиональные компетенции и найти единомышленников.

Последние обновления: