Горожан пригласили поучаствовать на зимнем фестивале «Молодежь Москвы»

Зимний фестиваль «Молодежь Москвы» состоится в городе 21 декабря. Об этом сообщила председатель столичного Комитета общественных связей и молодежной политики Екатерина Драгунова.
«Мы решили провести для молодых горожан еще одно масштабное мероприятие в этом году. У молодежи будет возможность встретиться с экспертами из разных областей, познакомиться с проектами и определиться с направлением своего развития. Мы подготовили насыщенную программу, где каждый сможет найти для себя что-то новое», — рассказала Екатерина Драгунова.
Молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет смогут посетить лекторий, выставку и медиамарафон, поучаствовать в танцевальном мастер-классе и увидеть выступления популярных артистов: в частности, приглашенные лекторы расскажут о цифровых технологиях будущего, трендах коммуникационных профессий, карьерном самоопределении и о том, как найти свое дело в Москве.
Все ключевые мероприятия пройдут с 11:00 до 19:00. Так, в этот день горожан приглашают на танцевальный мастер-класс, батлы, показательные дебаты, рэп-фристайл и паркур-шоу. Кроме того, гости увидят стендап-битву лучших комиков проекта «Stand Up лига» и смогут поучаствовать в розыгрышах призов.
В завершении фестиваля пройдет большая дискотека с 20:00 до 23:00.