Горожан пригласили на фестиваль «Сибирские каникулы» в парке «Зарядье»

В столице пройдет фестиваль «Сибирские каникулы» с 8 по 10 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по туризму Москвы.
«Тюменская область познакомит с самыми интересными вариантами зимнего отдыха и подарит новогоднее настроение в парке «Зарядье». С 8 по 10 декабря жителей и гостей столицы ждут «Сибирские каникулы» с интерактивной программой, театрализованными променадами с купчихами и розыгрышем призов от туристического бренда Visit Tyumen», — говорится в сообщении.
Также мероприятие подразумевает планирование собственного путешествия в Тюменскую область.
«Каждый желающий сможет прогуляться по «Зарядью» в компании тюменских купчих, которые расскажут об истории края, поделятся интересными фактами и посоветуют места, в которых нужно побывать, путешествуя по столице термальных вод и древней столице Сибири», — пояснили в пресс-службе.
- Выставка перуанского фотографа Давида Диаса будет работать на ВДНХ с 17 по 30 июля
- Пассажиры ЦППК получили более 11 млн рублей в виде кешбэка за месяц
- Пассажиры воспользовались автобусами Мострансавто для поездки до аэропортов более 5,2 млн раз с начала года
- Работы по обновлению ветхой постройки завершили на севере Москвы
- Итоги деятельности за первое полугодие 2025 года подвели в столичном Управлении вневедомственной охраны