Горожан предупредили об увеличении интервала движения поездов на МЦК утром и вечером с 18 мая
фото: РИА Новости/Павел Бедняков
С 18 мая по конец июня расписание движения поездов на Московском центральном кольце (МЦК) будет изменено. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.
«С 18 мая до конца июня в утренние и вечерние "непиковые" часы увеличится интервал движения поездов от станции "Крымская" до "Стрешнево" и "Балтийская". Это связано с пропуском пассажирского поезда через пути МЦК на период работ по модернизации участка Москва-Октябрьская — Крюково», — говорится в сообщении.
С 06:00 до 06:33 утром на участке Крымская — Стрешнево в будни и на участке Крымская – Балтийская в выходные интервал движения поездов будет увеличен с 8 до 24 минут. Вечером с 22:20 до полуночи на МЦК интервал между поездами будет увеличен с 8 до 16 минут.
Последние обновления:
- Музей Победы представит выставку к 110-летию Константина Симонова 25 ноября
- Жителям города рассказали, как портал мэра Москвы помогает семьям с детьми
- Открытая автостоянка появилась в Ивановском районе во дворе жилых домов
- Участники «Активного гражданина» определят лучшие любительские фотографии в конкурсе «Наследие в объективе»
- Ученые МГУ обнаружили аномальное квантовое поведение наночастиц щелочных металлов