Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Расписание электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 2 мая по 7 июня. Об этом сообщила пресс-служба столичной магистрали.
«Расписание некоторых пригородных поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае в связи с проведением капитального ремонта пути на перегоне Коромыслово — Козьмодемьянск Северной железной дороги, которая граничит со столичной магистралью. Технологические "окна" назначены 2-3, 6-7, 13-14, 16-17, 20-21, 23-24, 27-28, 30–31 мая, а также 3-4, 6-7 июня», — говорится в сообщении.
На период работ внесены корректировки в расписание пригородных поездов: у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок, несколько поездов проследуют по укороченному маршруту, ряд электричек, курсирующих между Москвой и станциями «Александров», «Болшево», «Пушкино», «Мытищи» и «Сергиев Посад», временно выведут из расписания.
- Специалисты центров госуслуг провели более 1 тыс. экскурсий на форуме «Москва 2030»
- Культурный центр «Москвич» получил новую архитектурно-художественную подсветку
- Почти 200 градпланов участков для реализации на торгах более 43 га земли оформили с начала года
- Свыше 10 электробусов вышло на маршруты № 111 и 194
- Собянин: Москва формирует мощную платформу для технологического развития