Городские власти утвердили план мероприятий по комплексному обустройству и развитию центральной части города

В ходе реализации программы комплексного обустройства и развития центра города за 2020 год и планах на 2021 год городские власти утвердили план мероприятий по комплексному обустройству и развитию центральной части города по 4-м ключевым направлениям. Об этом на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил первый заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Дмитрий Стулов.
В их числе реализация планов строительства и реконструкции, развитие транспортной, инженерной инфраструктур и парковочного пространства, формирование внешнего облика центра города, градостроительное регулирование деятельности.
«В 2020 году показатель выполнения Программы составил 103%. Невысокие показателя ввода недвижимости связаны с приостановкой строительных работ в условиях пандемии», - сказал Дмитрий Стулов.
- Платформы станции Щербинка МЦД-2 будут обновлены
- Девять новых производств появится после реорганизации бывшей промзоны Автомоторная
- Жилой комплекс построили в Коптеве по программе реновации
- Выставлено на торги крупное помещение в Крылатском
- Выдано разрешение на строительство на улице Бехтерева жилого дома по реновации