Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 11:28
Новости

Голосование по премии MUF Community Awards 2021 стартовало на mos.ru

Голосование по премии MUF Community Awards 2021 стартовало на mos.ru
фото: mka.mos.ru

Пятая ежегодная мультидисциплинарная премия MUF Community Awards 2021 пройдёт в онлайн-формате. Премия присуждается городским сообществам, независимым проектам, отдельным людям и стартапам, которые внесли значительный вклад в развитие Москвы за прошедший год. Номинанты премии отобраны экспертным советом, а победителей определит публичное голосование в интернете. Награждение победителей запланировано на 2 июля. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«В этом году награждение пройдёт в 13 номинациях. В прошлом году к традиционному перечню номинаций были добавлены «Вместе против COVID-19» и «Зелёный город». Проекты в этих сферах сегодня как никогда важны для города, ведь городское здоровье достигается через улучшение экологии и совместную борьбу неравнодушных жителей с угрозами общественному здоровью», – отметил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Премия вручается в следующих номинациях: «Благотворительные и социальные проекты», «Городские технологии», «Культурные инициативы», «Город для детей», «Спортивные и оздоровительные проекты», «Образовательные и просветительские инициативы», «Городская гастрономия», «Городской дизайн», «Городские выставки», «Городские СМИ и блоги», «Зеленый город», «Сфера развлечений и досуга», «Вместе против COVID-19».

Последние обновления: