Генеральным директором АО «ВДНХ» назначен Сергей Шогуров
Генеральным директором АО «ВДНХ» назначен Шогуров Сергей Юрьевич, ранее занимавший должность начальника Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы. Об этом сообщила пресс-служба выставки.
Справочно
В 1998 году окончил Нижегородское высшее военное училище тыла по специальности «менеджмент».
С 1993 по 2001 год проходил службу в Вооруженных Силах СССР-РФ, с 2001 по 2002 год служил в Органах внутренних дел.
С 2002 по 2005 год — государственная служба в Счетной палате РФ.
С 2005 по 2009 год работал в должности начальника Отдела по государственному пенсионному обеспечению Департамента организации назначения и выплаты пенсий, начальника Управления по размещению заказов в Пенсионном фонде Российской Федерации.
В течение 2010 года занимал должность заместителя директора Главного центра магистральных перевозок почты — филиала ФГУП «Почта России».
С 2010 по 2013 год работал в должности заместителя руководителя Департамента имущества города Москвы.
С 10 апреля 2013 года занимал должность начальника Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы.
- Спортсмены столичного «Самбо-70» завоевали медали Кубка Европы
- Бесплатная лекция о Киевской оборонительной операции состоится в Музее Победы 10 марта
- Горожанам рассказали, где в столице заняться фехтованием
- Женщины составляют более 74% волонтеров столицы
- Более 37 тыс. москвичей воспользовались сервисом «Время планировать с ДГИ» за четыре года работы