Гаражный комплекс с сервисными услугами и придорожным кафе откроется в Царицыне в следующем году

Гараж с комплексом сервисных услуг построят в Царицыне на средства инвестора, который арендовал земельный участок через Единую торговую площадку города Москвы.
Застройщика определила торговая сессия по аренде земельного участка площадью более 3 тысяч квадратных метров под гараж с комплексом сервисных услуг, расположенный по адресу: ул. Бехтерева, напротив вл. 27.
Организатором торгов выступил Департамент города Москвы по конкурентной политике.
Удачную локацию земельного участка отметил победитель аукциона, арендатор земельного участка ИП Леван Габричидзе.
«Проект по строительству гаражного комплекса с сервисными услугами уже готовится. Это будет многофункциональный центр с паркингом, магазином запчастей, шиномонтажем, автомойкой и придорожным кафе. Функциональное назначение участка удачное – рядом находится городской паркинг, от этого соседства надеемся получать синергетический эффект», – отметил Леван Габричидзе.
Он добавил, что открытие гаража с комплексом сервисных услуг запланировано на 2019 год.
В настоящее время на городские аукционы выставлены 25 земельных участков под капитальную застройку с различным назначением – от коттеджа, до гостиницы и производственного предприятия.
Подробно ознакомится с лотовой документацией объектов можно на Инвестиционном портале города Москвы в разделе «Земельные объекты».
- Пассажиры Мострансавто совершили более 15,5 млн поездок по картам «Тройка» с начала года
- Программой «Инвестиционная упаковка» с начала ее работы воспользовались свыше 1,1 тыс. представителей бизнеса
- Незаконный автосервис снесли на территории автобазы в Пресненском районе
- Павильоны и причалы появятся на Пушкинской набережной в Парке Горького
- Эксперты ДИТ Москвы расскажут, как большие данные помогают в управлении мегаполисом