Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 06:26
Новости

Гаражи, автосервис и склады планируется построить на участке в поселении Марушкинское

Гаражи, автосервис и склады планируется построить на участке в поселении Марушкинское
фото: РИА Новости/Алексей Майшев

Одобрено размещение капитальных и некапитальных объектов, в которых будут гаражи, автосервис и склады, на земельном участке в поселении Марушинское. Об этом 26 октября сообщила пресс-служба столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Москомстройинвеста.
«Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 22 октября 2020 года приняла решение о целесообразности внесения изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы в отношении территории по адресу: Москва, поселение Марушкинское, вблизи дер. Давыдково, участок №1 (НАО)», - отмечается в материале.
Как отметила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, на земельном участке площадью 4,66 га одобрено размещение капитальных и некапитальных объектов, в которых разместятся гаражи, автосервис, склады.
«Суммарная поэтажная площадь объектов в габаритах наружных стен должна быть не более 11 тыс. 184 кв. м», - уточнила Анастасия Пятова.
 

Последние обновления: