Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 05:18
Новости

Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол 2020» состоится в Сокольниках 3 и 4 ноября

Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол 2020» состоится в Сокольниках 3 и 4 ноября
фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников

Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол 2020» состоится в манеже «Спартак» в Сокольниках 3 и 4 ноября 2020 года при поддержке Департамента спорта города Москвы. Об этом 28 октября на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил организатор фестиваля, президент футбольного клуба «Старко», генеральный директор «Дирекции благотворительных программ «Старко»» Юрий Давыдов.

«Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол 2020» состоится в манеже «Спартак» в Сокольниках 3 и 4 ноября 2020 года при поддержке Департамента спорта города Москвы. Мы обычно проводим летом международный фестиваль, осенью всероссийский, но в этом году, по понятным причинам, ни того, ни другого нам сделать не удалось, - рассказал организатор фестиваля «Арт-футбол» Юрий Давыдов. - Поэтому мы собираемся поддержать «огонь в очаге» проведением турнира среди московских команд».

Он также подчеркнул, что из соображений безопасности в условиях пандемии COVID-19 матч будет проводиться без зрителей, с прямой трансляцией на телеканалах «Старт» (и сайте tvstart.ru) и «Матч! Страна» 4 ноября в 14.00.

Последние обновления: