Фирменные экологичные шоперы появились на московских ярмарках

Фирменные экологичные шоперы смогут получить посетители, совершившие 10 покупок, каждая из которых была не меньше 700 рублей. Акция пройдет с 23 сентября по 26 октября на межрегиональных ярмарках в разных районах столицы. Об этом сообщается в публикации на официальном сайте мэра Москвы.
«Чтобы стать участником акции, необходимо сделать покупки на 700 рублей и фиксировать это штампами в специальном флаере. Штамп с датой можно получить только раз в день вне зависимости от количества покупок. Чтобы получить эксклюзивный шопер, нужно предъявить администратору ярмарки купон с 10 печатями. Цель акции — превратить выбор качественных продуктов в полезную привычку», — отмечается в публикации.
Шоперы — это не только стильный аксессуар, но и практичный подарок, необходимый каждому посетителю ярмарок: удобные ручки, карман для мелочей и много места для свежих фермерских продуктов.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Выставки современных художников открылись на станциях метро «Проспект Вернадского» и «Савеловская»
- Собянин: Москва укрепляет статус одной из самых спортивных столиц мира
- Выставку о Москве времен Николая I организуют в «Царицыне»
- Собянин: Службы помощи ЦОДД в этом году выручили москвичей более 25 тыс. раз
- Cпециалисты ЕКЦ летом обработали более 11,6 тыс. обращений жителей