Фестиваль шахмат и джаза пройдет в столичном саду «Эрмитаж» 30-31 июля

фото: РИА Новости/Владимир Вяткин
Третий фестиваль Chess & Jazz, посвященный шахматам и джазу, состоится в московском саду «Эрмитаж» с 30 по 31 июля. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента культуры.
«На главной сцене сада 30 и 31 июля пройдет третий фестиваль шахмат и джаза. Как всегда, особое место в расписании фестиваля займет шахматная программа, каждый гость сможет отточить свои навыки стратегии и нестандартного мышления, сыграть сеанс одновременной игры с гроссмейстером и принять участие в турнире», - говорится в сообщении.
Как уточнили в пресс-службе на фестивале выступят исполнители Леонид Агутин, Feduk, Kito Jempere Orchestra, Anikv, Антоха МС, Pompeya, другдиджея и «нееет, ты что».
Последние обновления:
- Москвички собирают гуманитарные грузы для помощи бойцам СВО
- Военнослужащие и сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан во время празднования мусульманского праздника Ураза-Байрам в Москве
- Одобрено строительство новостройки по программе реновации на Велозаводской улице
- Образовательный комплекс на 275 мест построят в Щукине
- Специалисты ЦОДД подготовят около 25 проектов для организации движения в ЗелАО в этом году