Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 00:56
Новости

Эвакуаторы АМПП в ноябре переместили более 150 поврежденных в авариях машин

Эвакуаторы АМПП в ноябре переместили более 150 поврежденных в авариях машин
фото: РИА Новости/Наталья Селиверстова

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) в ноябре 2019 года переместили свыше 150 поврежденных в авариях автомобилей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе учреждения.
«С 1 по 30 ноября эвакуаторы «Московского паркинга» помогли переместить более 150 поврежденных в ДТП автомобилей, которые не смогли самостоятельно покинуть место происшествия. В том числе, помощь на дорогах была оказана 42 грузовым авто, для перемещения которых используются специальные большегрузные эвакуаторы для крупногабаритных транспортных средств», - сказали в пресс-службе.
Как уточняется, чаще всего в ноябре помощь эвакуаторов ГКУ «АМПП» требовалась на МКАД, Варшавском, Каширском, Калужском шоссе, а также на Кутузовском проспекте.
В пресс-службе напомнили, перемещение автомобилей, поврежденных в авариях и других дорожных происшествиях, происходит бесплатно. Работники службы эвакуации «Московского паркинга» круглосуточно дежурят на улицах города, чтобы в случае необходимости прибыть на место происшествия по заявке экстренных служб и переместить поврежденные авто. Оперативность и слаженность такой работы позволяет быстро устранить последствия ДТП и предотвратить возникновение заторов на дорогах.

Последние обновления: