Еще 3 тыс. 458 человек вылечились от коронавируса в Москве

Столичные врачи вылечили от коронавирусной инфекции 1 млн 123 тыс. 295 человек. Об этом 22 июня сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
«В Москве выявлено 6 тыс. 555 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки госпитализированы 1 тыс. 930 человек. На ИВЛ находится 641 человек. В городе выздоровели еще 3 тыс. 458 пациентов после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 1 млн 123 тыс. 295. В столице скончались 86 пациентов, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на COVID-19», - говорится в сообщении.
Оперативный штаб напомнил, что лучший способ защиты от коронавируса - это вакцинация.
«Сделайте прививку от COVID-19 на свежем воздухе в одном из павильонов «Здоровая Москва» в городских парках. Вакцинация в них проводится бесплатно и без предварительной записи. Подробная информация опубликована на сайте mos.ru», - говорится в сообщении.
- Москвичи оплатили мобильную связь и интернет более 54 тыс. раз с начала года в сервисе «Мои платежи»
- Сугудай собственного производства появился на рыбных рынках «Москва — на волне»
- Водитель маршрута № 558 помог школьнику вернуться домой из Котельников
- Специалисты Мосгаза заменили 110 запорных устройств с начала года
- Два помещения для бизнеса в районе Метрогородок выставили на городские торги