Еще 1 тыс. 907 пациентов вылечились от коронавируса в Москве
фото: РИА Новости/Константин Михальчевский
Столичные врачи вылечили от коронавируса почти 978 тыс. человек. Об этом 22 апреля сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.
«В столице выздоровели еще 1 тыс. 907 пациентов после прохождения лечения от коронавирусной инфекции. Всего число людей, вылечившихся от инфекции, увеличилось до 977 тыс. 880. В Москве выявлено 2 тыс. 704 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. За сутки госпитализировано 1 тыс. 92 человека», - отмечается в материале.
По информации штаба, за сутки в столице скончались 54 пациента, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию.
Последние обновления:
- Участок газопровода реконструировали в Косино-Ухтомском районе
- Нелегальные коммерческие постройки ликвидировали на северо-востоке столицы
- Участники «Активного гражданина» проголосуют за лучшие фото питомцев в «Зверопульсе»
- Ученые МГУ: Аргон компенсирует когнитивные нарушения, вызванные пренатальным воздействием алкоголя
- Премьера фильма «Страницы с передовой» состоится в Музее Победы 19 декабря