Эксперт Мойзес: Проект «Лето в Москве» помогает бизнесу привлечь новую аудиторию

Проект «Лето в Москве» способствует росту бизнеса, помогая компаниям увеличивать число клиентов и привлекать новых потребителей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил основатель центра молодежного инновационного творчества «Инжинириум» Московского государственного технического университета (МГТУ) имени Баумана Михаил Мойзес.
«О проекте "Лето в Москве" я узнал на сайте mos.ru. Мне захотелось принять участие в нем, потому что там мы можем представить наш продукт. В целом, могу отметить, что фестиваль привел нам новых клиентов, и мы зафиксировали рост клиентской базы», — сказал Мойзес.
Он представил детский образовательный центр на площадке проекта «Лето в Москве».
«В рамках проекта "Лето в Москве" бронировали площадку в парке, и там проводили уже мероприятия. Мы представляли образовательный детский центр. В прошлом году проводили события в самую жаркую погоду, из-за чего было не так много людей, как нам хотелось бы, но уже в этом году мы планируем, что людей будет гораздо больше, чем в прошлом», — добавил Мойзес.
- Территорию САО освободили от 47 ветхих построек с начала года
- Росреестр: В мае только 3,5% переуступок прав требования по ДДУ пришлось в столице на юридических лиц
- Собянин рассказал о модернизации Киностудии Горького
- Участники платформы «Активный гражданин — детям» определят лучшую концертную площадку
- Выпускники столичных школ искусств проявили себя на международном конкурсе