Движение во 2-м Кабельном проезде ограничено по 30 августа из-за инженерных работ

фото: РИА Новости/Сергей Пятаков
Движение во 2-м Кабельном проезде ограничено по 30 августа 2019 года из-за инженерных работ. Об этом 2 августа сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
«Ограничения движения в связи с реконструкцией инженерных сетей на ул. 2-я Кабельная действует во 2-м Кабельном проезде в районе д. 18 на шоссе Энтузиастов по 30 августа круглосуточно с занятием одной-двух полос и ликвидацией парковочного пространства», - отмечается в материале.
Также движение ограничат на ул. 1-я Кабельная в районе д. 4 во 2-м Кабельном проезде с 9 сентября по 30 октября круглосуточно на одной полосе с организацией приоритетного права проезда с ликвидацией парковочного пространства.
Последние обновления:
- Экспозиция о трудовых династиях Пермского края откроется на ВДНХ
- МГУ объединил 30 тыс. россиян в крупнейшем ботаническом проекте страны
- Специалисты Росреестра рассказали о мошенничестве при продаже жилья
- Древних животных в рамках акции «Ночь в музее» покажут в Московском зоопарке
- Участники школы организаторов «Бэкстейдж» проведут для молодежи более 20 мероприятий с 15 по 25 мая