Движение в Малом Знаменском пер. ограничат с 10 сентября по 14 ноября из-за инженерных работ

Движение в Малом Знаменском пер. ограничат с 10 сентября по 14 ноября из-за инженерных работ. Об этом 5 сентября сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
«Ограничения движения в связи с восстановлением инженерных сетей в Малом Знаменском пер. будут действовать на участке ул. Знаменка от д. 11/11 по Малому Знаменскому пер. до д. 9 с 10 по 30 сентября и с 21 октября по 14 ноября круглосуточно с поэтапным занятием участков до двух полос», - отмечается в материале.
Движение также будет ограничено в Малом Знаменском пер. от д. 8, стр. 1 до д. 7/10, стр. 2 с 10 сентября по 14 ноября круглосуточно и на участке Малого Знаменского пер. в районе д. 12 на ул. Волхонка с 1 по 20 октября круглосуточно с поэтапным занятием участков у одной полосы с сохранением существующего количества полос.
- Около 50 тыс. участников из 65 стран мира соберет 12-й Московский марафон
- Волонтеры Кунцева передали бойцам СВО защитные покрывала от тепловизоров
- ГАИ проверит водителей такси и каршеринга в ходе рейда в Москве 17–18 сентября
- Белок японского угря визуализировали в МГУ
- Инспекторы «Контроля Москвы» пресекли возведение самостроя в ТиНАО